Salonsitzbank im Biedermeier Stil,
geschweiftes kirschfurniertes Weichholzgestell mattiert, tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 142 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 16.04.2014 |