Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Winterlandschaft", links unten signiert M. Fellinger, datiert (19)74, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Matthäus Fellinger *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |