Adriaen Jansz. van Ostade
(Haarlem 1610-1685) Die Scheune, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und datiert Av. Ostade 1647, 15,8 x 19,4 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Hollstein VI, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adriaen Jansz. van Ostade
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |