Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Im Wald, signiert Hans Massmann, Mischtechnik auf Papier, 39 x 29 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |