Wiener Mokkagarnitur,
Silber, rund, 3 Teile, bestehend aus: Mokkakanne, 2 Mokkatassen mit Untertassen, Kanne mit Holzgriff, Scharnierdeckel, florale Gravur im asiatischen Stil, Höhe Kanne 13 cm, Bruttogewicht 244 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wiener Mokkagarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |