Zenith 1. Hälfte 20. Jh.
3 Taschenuhren, Metall und Silber ca. 800, Gehäuse und Zifferblätter beschädigt, Werke tlw. überholungsbedürftig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zenith 1. Hälfte 20. Jh.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |