Haubenmeise, Fasan, Küken,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 4,5-14 cm, verschiedene Marken, Schopf der Haubenmeise restauriert, Haubenmeise minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Haubenmeise, Fasan, Küken,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:38 |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2018 |