Omega
Herrentaschnuhr, Gold 750, Ankerwerknr. 6754954, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Innendeckel Metall, Gehäuse beschädigt, Durchmesser ca. 4,8 cm, Gesamtgewicht 65,5 g, 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |