Paar BiedermeierKerzenleuchter
Silber ca. 800, je 3-flammig, ausgegossene, quadratische Trichterfüße, plastisch mit Rocaillen, Ornamenten und Blüten verziert, Alt Wiener Amtspunzen 1839, Höhe ca. 35 cm, Gesamtgewicht 1699 g, beschädigt, oxidierte Stellen (CW)
Expert: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |