Sitzender Terrier,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 13,5 cm, Modellnr. 7076 5, Stempelmarke, beide Ohren restauriert
Expert: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Sitzender Terrier,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:39 |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2018 |