Fünfteilige Sitzgarnitur,
vermutlich Fa. Thonet, Wien um 1900, Buche, mahagonigebeizt, neu gepolstert, best. aus Sitzbank(Höhe 91 cm, Länge 124 cm),2 Armsesseln(Höhe 89 cm) und 2Sesseln(Höhe 87,5 cm), Gebrauchsspuren,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Fünfteilige Sitzgarnitur,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |