Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Wiener Phantasie 2, A echter Wiena geht unta..."Collage mit Mischtechnik und Öl auf Papier auf Hartfaserplatte signiert Dworak 87/83 betitelt, 65 x 50 cm. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Dworak *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |