Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Gustav Mahlers Komponierhäuschen am Wörther-s see bei Maiernigg, Orig. Radierung in Farbe undeutlich signiert betitelt, 21 x 27 cm, gerahmt verglast, Stempel Internationale Gustav Mahler Gesellschaft
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |