Eusebius aus dem russischen Ballett
Porzellan, Entwurf Paul Scheurich 1912, färbig staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Anfang 20. Jh. Modellnr. D 284, Höhe 23 cm Sockel bestoßen, Finger geklebt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |