Dejeuner
Porzellan, 7 Stück, 1 Kaffee, 1 Schokoladen, 1 Milchkanne, 2 Schokoladeschalen, 2 Untertassen mit Halterungen bunter Blütendekor mit Goldrand, Deckel mit Früchteknauf, Wien, tlw. unterglasurblauer Bindenschild, Anfang 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren (80/11, 80/15)
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Dejeuner
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |