Clown mit Gitarre und Katze
Bronze, patiniert tlw. goldfärbig staffiert, auf Steinsockel, signiert G. Omerth, Höhe 22,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Clown mit Gitarre und Katze
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |