CARTIER
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse und Krone tlw. mit Brillanten, zus. ca. 1,40 ct besetzt, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 2601, Gehäuse Nr. 996719 CD, 47,4 g, originales Band mit Goldschließe, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.500,-
CARTIER
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2014 |