Brillantsolitär Anstecknadel
Gold 580/Platin kombiniert, Altschliffbrillant, ca. 1,75 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, geschraubte Sicherung, 2,4 g, in Etui
05.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Brillantsolitär Anstecknadel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kulturperlendamenring
- gestempelt - Sowjet. Zone und DDR Sammlung 1945-1969 in Schaubek DDR fast komplett (es fehlt Bl.8A),
- Brillant Ring