Brillant Kulturperlen Brosche der Jahrhundertwende
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,25 ct, vier Kulturperlen, 5,9 g
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2014 |