Damenschmuckgarnitur
Silber 800, tlw. vergoldet und emailliert, Amethyste, Kulturperlen, best. aus: 1 Ring, RW 53, 1 Armkette, 1 Collier, Längen ca. 20,5 und 44 cm, 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, zus. 172,5 g, eine Kulturperle fehlt, Email tlw. ausgesprungen, tlw. abgerieben, in Etui
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Damenschmuckgarnitur
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2014 |