3 Vögel,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 10-11,5 cm, grüne bzw. blaue Marke, restauriert
Expert: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
3 Vögel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:40 |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2018 |