Brillant Saphir Armreif
Gold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, ein Saphir, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt. 20,7 g
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphir Armreif
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Brillant Damenring
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert