Brillant Diamant Smaragd Damenring
Platin 950, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,80 ct, kleine Brillanten und Diamanten, tlw. im BaguetteSchliff, zus. ca. 1,40 ct, ein Smaragd, RW 62, 6 g
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2014 |