Brillant Diamant Damenring
Gold 585/Platin doubliert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,45 ct, a jour Sägetechnik, Millegriff, RW 53, 3,9 g
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2014 |