Vogel,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 11 cm, Boden mit Modellnr. 712, min best.
Expert: Regina Herbst
08.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Vogel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |