Warschauer Deckeldose,
Silber, Holzinneneinrichtung, Scharnierdeckel, 12,5 x 9 cm, Warschauer Beschauzeichen, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Warschauer Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |