F. Winkler, Mädchenakt "Junger Tag"
, Entwurf 1941, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan glasiert, Sockelrand mit Scharte, bezeichnet und gemarkt, Höhe 29 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |