Blau-weißer Ingwertopf,
Porzellan, blau gemalter Dekor Höhe 22 cm, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
08.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Blau-weißer Ingwertopf,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg
- LKW "VW Crafter 35 HR Doka-Kasten MR 2.0 TDI" (Euro 6),