Blau weiße Teedose mit Deckel,
China, unterglasurblaue Vierzeichen-Marke Jin Tang Fu Ji, späte Qing Dynastie/Republik Periode, Porzellan, blau gemalte Fo Hunde, Wolken und Flammen, Metallringe, Höhe 17 cm, Hals restauriert
Expert: Regina Herbst
08.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |