Hildegard Schwammberger
(Essen 1950 geb.) Kleine Blumenstück mit Biene und Schmetterlingen, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 12x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Hildegard Schwammberger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |