Guido Reni, Nachfolger
Eine junge Frau, Öl auf Holz, 41,5 x 33 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Guido Reni, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |