Gustav von Gasteiger
(Innsbruck 1828-1890) Teichrand, Waldweg, 2 Blatt, signiert und datiert Gasteiger bzw. GG 1865, Aquarell auf Papier, je 26 x 20 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gustav von Gasteiger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |