Alfred Friedländer
(Wien 1860-1927) Ankommendes Geschütz, signiert Friedländer, Öl auf Holz, 20,5x 31,7 cm, gerahmt, beschädigt (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alfred Friedländer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |