Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Leopoldsberg (?), signiert E. Chabert, Öl auf Karton, 48 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Egon Chabert *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |