M. Ebertz, Ende 19. Jahrhundert
Der Garnwickler, signiert M. Ebertz, Öl auf Leinwand, 50 x 42 cm, gerahmt, starke Krakelees,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |