Künstler, England Ende 19. Jahrhundert
Fischer am See, signiert, bezeichnet G. W. Graham, Morning Loch Fyn..., Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 438,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |