Rado Diastar
Herrenarmbanduhr, Stahl, vergoldetes Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. AS 1902/03, graues Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, 91,5 g, Gebrauchsspuren, Zeigersatz leicht fleckig, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rado Diastar
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.04. - 19.04.2014 |