gestempelt - Lombardei-Venetien Zeitungsstempelmarke Nr. 4 (4 Kreuzer rot Type I),
vollrandig, geprüft Ing. Mueller, A. Diena und Matl (mit FotoAttest), frisches Prachtstück, F ANK 4.000,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 560,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |