gestempelt - Lombardei-Venetien Zeitungsstempelmarke Nr. 2,
mit Lombardei gestempelt ("MILANO 18/4"), die Marke ist fehlerfrei und signiert Puschmann mit Attest, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 800,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |