gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 1 hellockergelb,
signiert Seitz und Nr. 2 M (grau) schwarz mit Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, (2), F
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |