gestempelt - Österr. Zeitungsstempelmarke Nr. 4 a,
überdurchschnittlich allseitig breit gerandet, mit Stempel TRIEST, geprüft Thier und Matl (mit Foto-Attest), erlesenes Pracht stück, F ANK 1.600,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |