gestempelt - Österr. ANK Nr. 318 yb
(dunkellila/rotviolett auf grauem Papier) mit Farbfotoattest Soecknick und Vergleichsstück, F ANK 500,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |