gestempelt - Österr. Nr. 37 II/38 II beide in LZ 10 1/2 : 13 und Nr. 37 II/38 II beide in LZ 13 : 10 1/2,
meist geprüft Dr. Ferchenbauer, Pracht, (4), F ANK 585,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |