gestempelt - Österr. Nr. 35 II B/39 II B,
alle in LZ 9, 2 Kreuzer auf Briefstück, 10 Kreuzer kl. Mangel oben, meist geprüft Dr. Ferchenbauer, (5), F ANK 339,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |