gestempelt - Österreich Nr. 4 M,
mit Venetien Teilabstempelung "(VE) NEZIA 30/()", signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "gut gerandetes P!", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 450,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |