gestempelt - Südafrika Natal Michel Nr. 1 (3 P. rosa),
stark beschnitten, erhöht geprüft Pfenninger, F MI 650,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |