7 Mokkatassen mit 11 Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 1 Schale,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, 1 Mokkatassenrand bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:42 |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2018 |