** - Italienische Besetzung Kupa 1942 (Sassone Nr. 39/41) 3 Werte zu 0,50,
1,- und 1,50 D. mit Aufdruck ZONA OCCUPATA FIUMANO KUPA mit vertauschten Farben, geprüft mit FotoAttest Dr. Colla, F SPEZ Sassone 2.500,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |