1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Teetassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, Form 1, unterglasurblaue Marke, Rand der Teekanne innen bestoßen, Bemalung der Untertassen leicht berieben, 2 Untertassen mit Sprung
Expert: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:43 |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2018 |