Altschliffbrillantsolitärring ca. 1 ct
Weißgold 585, 8,6 g, RW 61øg9
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Weißgold 585, 8,6 g, RW 61øg9
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 23.04.2014 |